Գլխավոր Բաժանորդագրվել Մուտք
Ողջունում եմ Ձեզ Гость!


Բազկամարտի Երիտասարդական Ասոցիացիա
Главная » 2011 » Ապրիլ » 25 » Армрестлинг на 12 Олимпийском пикнике
14:27
Армрестлинг на 12 Олимпийском пикнике
  foto

     Уже в пятый раз подряд в рамках ежегодного Олимпийского пикника состоится турнир по борьбе на руках. 11 июня 2011 года с 12.00 часов в парке и Кемпа Потоцка и Олимпийском центре ул.Wybrzeże Gdyńskie, Варшава (Żoliborz) каждый сможет попробовать свои силы в нескольких категориях для взрослых, юниоров мужчин и женщин. Для маленьких (дети), организаторы - Олимпийский центр и Золотой Тур г. Гдыня приготовили специальный мини-турнир, за специальным маленьким столом. Конечно, как каждый год, участники пикника смогут попробовать свои силы за профессиональным столом  в конфронтации с другими людьми - любителями и опытными титулованными польскими рукоборцами.

     Кроме армреслинга во время 12 Олимпийского пикника будут и другие виды спорта,  которые находятся в программе летних олимпийских игр, в том числе: бадминтон, тяжелая атлетика, хоккей на траве, конный спорт, дзюдо, гребля на каноэ, велоспорт, баскетбол, легкая атлетика, футбол, стрельба, стрельба из лука, фехтование, настольный теннис, академическая гребля, борьба, велосипедный спорт и многое другое ...
 

     Кроме того, вы сможете попробовать уникальные блюда кухни британских островов, познакомиться с уникальной культурой, принять участие в соревнованиях, которые до сих пор проходили только в Великобритании. Согласно традиции жолиборского парка Кемпа Потоцка будет он местом встречи величайших деятелей польского спорта - более ста наших олимпийцев, готовых к спортивным играм ждут вас.

http://www.armpower.net/ 

Просмотров: 912 | Добавил: Արտավազդ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

փնտրել

Մեր հարցումը

Գնահատեք կայքը
Ընդամենը պատասխանել են: 197

Հաշվառումը


Ընդամենը Օնլայն են: 1
Հյուրեր: 1
Օգտողներ: 0
Երեքշաբթի
23.04.2024
19:51


Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz