Գլխավոր Բաժանորդագրվել Մուտք
Ողջունում եմ Ձեզ Гость!

Բազկամարտի Երիտասարդական Ասոցիացիա
Главная » 2011 » Մայիս » 18 » Владимир Мнацаканян – чемпион Европы по армрестлингу
09:38
Владимир Мнацаканян – чемпион Европы по армрестлингу

SDC15731

Де-факто. В турецкой Анталии завершился чемпионат Европы по армрестлингу, в котором приняли участие 367 спортсменов из 24 страны. Армению на молодежном и взрослом чемпионате представляли 16 спортсменов.

Отлично выступил в соревнованиях весовой категории 70 кг левой рукой ереванец Владимир Мнацаканян, в финале турнира он победил россиянина Александра Воронецкого и завоевал золотую медаль, которая в его коллекции наград уже вторая.

В молодежных соревнованиях удачно выступили дебютанты чемпионата, братья из Иджевана – Дереник и Арман Степаняны. В весе 65 кг Дереник завоевал две серебряные медали –левой и правой рукой. Арман (80 кг) в соревновании левой рукой удостоился бронзовой медали, сообщает   президент Молодежной Ассоциации Армрестлинга  Артавазд Налбандян.

Просмотров: 1559 | Добавил: Արտավազդ | Теги: Молодежной Ассоциации Армрестлинга | Рейтинг: 0.0/0